पूर्व उप आयुक्त

डीसी सूची
अनु क्रमांक नाम तारीख से तारीख तक
1 श्री विनोद कुमार ( प्रभारी उपायुक्त ) 13/10/2018 30/08/2020
2 श्री सोमित श्रीवास्तव 07/07/2015 12/10/2018
3 श्री एस.एस.चौहान (प्रभारी) 27/06/2015 06/07/2015
4 श्रीमती पिया ठाकुर 26/03/2014 26/06/2015
5 श्री एस.एस.चौहान(प्रभारी) 30/06/2013 26/03/2014
6 एन.एस.राणा 31/03/2012 30/06/2013
7 श्री एन.एस.राणा (प्रभारी) 01/10/2011 30/03/2012
8 डॉ. ओ.वी.एस.सिकरवार (प्रभारी) 17/05/2011 30/09/2011
9 श्री जे.एम.रावत 23/07/2007 16/05/2011
10 सुश्री आर.कलावती 10/01/2006 23/07/2007
11 श्री प्रेम सिंह 04/04/2005 31/12/2005
12 श्री सी.पी.सिंह प्रभारी 31/12/2004 04/04/2005
13 डॉ. एम.एम स्वामी 06/08/2001 30/12/2004
14 श्री एस.सी.जैन 31/01/1999 01/08/2001
15 श्री करतार सिंह 14/10/1998 31/01/1999
16 श्री एच.एस.बम्पाल 16/06/1995 13/10/1998
17 श्री जमुना राय 26/07/1993 23/06/1995